Компрессор кондиционера FORD FOCUS 3 2.0 TDCI DIESEL (2014 - 2021)
Компрессор кондиционера ACG (номер 1874820) — новый агрегат в сборе для автомобилей Ford Kuga 2 (Форд Куга 2) и Ford Focus 3 (Форд Фокус 3) с дизельными двигателями 2.0 л. Эта запчасть полностью соответствует оригинальным спецификациям Ford и заменяет несколько заводских артикулов, гарантируя надежную работу климатической системы вашего автомобиля.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 1874820, ACG1874820 |
| Производитель | ACG / ЭйСиДжи |
| Тип | DKS-17S |
| Напряжение | 12 В |
| Диаметр шкива | 110 мм |
| Количество канавок | 6 |
| Масло | PAG 46, 150 мл |
| Хладагент | R134a |
| Вес | 6,1 кг |
| Качество | OE |
| Состояние | Новый |
Преимущества ACG 1874820
Полная взаимозаменяемость — агрегат полностью соответствует заводским номерам Ford, что гарантирует точную установку без доработок.
Готов к монтажу — в сборе с муфтой и предварительно залитым маслом.
Оптимальная производительность — разработан для обеспечения эффективного охлаждения в автомобилях с дизельными двигателями 2.0 л.
Совместимость по VIN/модели
Данный компрессор устанавливается на следующие модели с дизельными двигателями 2.0 л:
| Модель (EN) | Модель (RU) | Кузов | Поколение | Годы |
|---|---|---|---|---|
| Ford Kuga 2 | Форд Куга 2 | рестайлинг | 2 поколение | 2016–2019 |
| Ford Focus 3 | Форд Фокус 3 | рестайлинг | 3 поколение | 2014–2019 |
Двигатели: T8MA, T8MB, T7MA, T7MB, T7DB, T8DA.
Компрессор подходит под оригинальные OEM-номера:
1874820
1886047
FV4119D629DB
FV4119D629DA
FV4119D629DC
Тип хладагента
Агрегат использует хладагент R134a, который применялся в данных моделях Ford до 2019 года. Замена масла или хладагента на другие типы не допускается.
Крепление и порты
Тип крепления: Болтовое
Разъём муфты: Двухконтактный
Шкив: 6-канавочный, Ø 110 мм
Порты: Резьбовые
Купить компрессор кондиционера ACG 1874820 для Ford Kuga 2
Оформите заказ на компрессор кондиционера ACG 1874820 для Ford Kuga 2 (Форд Куга 2) и Ford Focus 3 (Фокус 3) с дизельным двигателем 2.0 л онлайн с доставкой по всей России. Мы гарантируем совместимость детали при подборе по VIN или артикулу и предоставляем 6 месяцев гарантии.
Компрессоры кондиционера
Нет отзывов о данном товаре.
